Катюшка

Регистрация. SEO Print

Пишет: Пользователь с такими регистрационными данными был ранее забанен как нарушитель и не допускается к повторной регистрации.

Сколько мейлов уже не попробовал. Что делать?

Николай Пилюгин

Когда-то у меня тоже была такая х... ня. Подожди дня 3,и зарегишься. Но там ты заработаешь копейки. Есть аналогичный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там тоже копейки. если не жалко времени попробуй. Оплата без обмана. Удачи.