Vip Александр

Посоветуйте хорошую SEO компанию.

В поисках надежного партнера в области поискового продвижения. Посоветуйте хорошую SEO компанию пожалуйста.

Евгения Бойченко

Наверное "хорошая" - не совсем верное определение. Я посоветую ДЕЙСТВЕННУЮ: http://studiomir.net/ - сталкивался с раскруткой и-нет магазина и обращался за помощью. В итоге в три раза выросло количество заказов и раз в пять посещаемость.

Жанна Солонович

Лучше учите, читайте и разбирайтесь сами

Паша Заболотный

Добрый день, Евгения. Попробуйте обратиться сюда - www.trustyseo.ru

Аленушка Науменко

После сотрудничества с studiomir.net наши показатели остались на том же уровне, что и до сотрудничества. Мягко говоря, не советую...

Александра Амерьянц

Тоже порекомендую самостоятельно разбираться или брать спеца в штат, чтобы он вникал в бизнес компании по полной, т. к. сейчас отдавать продвижение в сторонние руки - это потеря времени и денег в 95% случаев.

Думаю, вам будет полезно почитать эту статью - http://www.theeye.ru/prodvizhenie-v-2016-godu

Сергей Кузнецов

Хорошая компания по SEO - gvate.ru
Наша компания с ними год работает и за это время вышли в 5 - ку в яндексе в нашей нише.

Ив
Иван

До сих пор рады, что приняли решение сотрудничать с Glassen-IT. Прекрасная высокопрофессиональная компания, в которой работают прекрасные опытные сотрудники. Сайт был выполнен ровно в срок, все требования по сайту были выполнены и учтены.