Катерина Мосягина

Если брать SEO-специалиста в штат компании, какую ЗП ему нужно платить? Сколько стоит труд хорошего сеошника?

Н(
Настя (7) Соболева

зависит от региона
но это от 30 для сибирских деревень, до 300-500 для москвы-питера

Руслан Зарипов

300-500 это если его работа приносит миллион минимум один

Alexey Diagilev

Все зависит напрямую от результатов его работы.
Сеошник у нас что делает? Правильно, оптимизирует сайты под поисковые системы.
Соответственно необходимы знания оптимизации сайтов (внутренняя, внешняя) как общие, так и конкретно под каждую ПС
Думаю рационально было бы установить мин. оклад и премии по результатам выдачи поисковых систем.

Ольга Щербатых

плати залатыми)