Бермет Козубекова

Я будущий специалист по охране труда. Мне нужно сейчас в связи с изменением штатного расписания компании (новые штатные

единицы) провести внеплановую аттестацию рабочих мест. Каков мой план действий ?

На
Натали

План:
1. Провести внеплановую аттестацию.. .

Конкретней вопросы задавай.

Servak

Уважаемая Ксения! Это будет не внеплановая АтРМ, а аттестация рабочих мест в течение 60 дней с сомента их создания. И обратитесь в аттестующию организацию для заключение договора. Они подскажут, что следует делать. Еще можно прочитать приказ 302н от 26.04.2011 года.