Александра Сороковикова

SEO-продвижение: можно ли продвигаться сразу у 2х компаний? Вдруг они закупают ссылки у одинаковых компаний?

Светлана Яганина

на мой взгляд не имеет смысла продвигаться у двух компаний одновременно. во-первых потратите деньги вдвое больше. во-вторых, если они закупают ссылки у одних и тех же, то это только минус. Ну опять же смотря как вы будете продвигаться - стратегия продвижения зависит от тематики сайта. Вообще можете продвигать сайт самостоятельно. Если интересно, пишите в личку, объясню как.