Ви
Виталий

жесткий компа поделен на несколько разделов. запускаю прогу, по всем разделам сразу для поиска, которая выявляет одинаковые

файлы и дупликаты предлагает удалить. как прога поступает? она проверяет каждый отдел отдельно от других и не будет смешивать все файлы в кучу или будет?

Анютка Семенко

В GlaryUtilities_2.50.0.1632_Portable есть функция ПОИСК ДУБЛИКАТОВ, а там дальше разберёшься