Светлана Гудименко

какими прогами можно поделить жесткий диск, если ноутбук не запускается. и как это сделать воще???

Юра

А зачем его делить если ноут не запускается? вам что будет легче если вы будите знать что у вас комп не пашет но зато поделен жёсткий диск)

Инна Жуманиозова

не надо ничего делить, возьми нормальный установочный диск (чистую винду 7) и установи посмотри тут как это делать

Антон

Если ноут не пашет (не стартует после нажатия кнопки включения), никакими.
Это как если бы ты спросил: Почему нет света, если нет тока в сети?