Максим Непомнящих

Вопрос по seo и уникальность

Года два назад был один сайт. Его щас нет, но остались черновики статей. Считаются ли эти статьи уникальными? Антиплагиаты показывают высокую уник (95-100 😵. А где либо хранятся данные об этих статьях (архив, кеш поисковых систем)? . Или для поисковиков это также уникальные статьи (хоть и второй раз) ?

на свой сайт хочу разместить

Ислом Муминов

Скорее всего уже такие статьи будут за уникальные проходить.
Но особо заморачивать себе голову уникальностью я бы не стал.
Пример: разместили уникальные статьи.
Кто-то тупо парсером распарсил ваш контент в автоматическом режиме с помощью прог (а их навалом)
и навтыкал в свои дорвеи.
И все ваши труды насмарку. Вы даже не достучитесь тем, кто спёр ваши статьи и повесил на своих сайтах.

Соломенко Виталий

уникальность восстанавливается по мере исчезания кешей ага)
может где еще и осталось но скорее всего нет)

fa
faraw81

Скорее всего статьи будут считаться уникальными. Кстати, смотря в каком поисковике, у всех разные алгоритмы проверки.

Если Вы обладаете действительно важными и уникальными статьями, то советую воспользоваться сервисом Яндекса и закрепить статьи за собой здесь:

http://webmaster.yandex.ru/content/?service=ORIGINALS