Сергей Семенков

Вопрос за уникальность.

Почему сейчас люди теряют уникальность и превращаються в какое-то стадо? На машинах одинаковая тонировка, одинаковые наклейки, одинаковый ара-тюнниг? Есть конечно те, у кого машина сделана действительно красиво, красиво покрашена, правильно подобранная тонировка но это редкие исключения. Уже на стоковой машине начинаешь выделаться из потока. К чему вся эта хрень?

Арсений Не Скажу

почему туалеты сейчас теряют уникальность? Везде одни и те же унитазы... вот раньше-то было! У кого в поле, у кого деревянный...

Асем

Детский лепет.

Дмитрий Костюченко

А кто у нас в историю попал. Самые, самые злые. Там добрыми и не пахнет. Если хочешь выделиться и в историю попасть. Надо быть вампиром.

Елена Кадлен

не надо обожествлять авто. вы тюнингуете tv? или холодильник?