Юля Кондратьева

Вопрос по поисковой оптимизации

Хотелось бы продвинуть стоявший пол года без дела сайт. Думаю наштамповать статей со ссылками через Generating The Web и разместить на достойных площадках. Насколько эффективный такой метод продвижения с учетом того что статьи уникальные и окружены тематическими ключевиками? Если нет то предложите свой метод продвижения. Буду благодарен за ценные советы.

Сайт ориентирован на высоко и среднечастотные запросы - без сео тут никуда.

Светлана Абанина

есть такие сервисы у гугла вставить сайт в поиск.. реклама яндекс директ. различные боты.

Надежда Рудакова

нашел где искать советы. в интернете есть куча информации по SEO

Игорь

Могу предложить систему активной рекламы (seosprint.net, vip-prom.net)

Сергей Hunterович)))

домен второго уровня и полезные статьи всегда обеспечат первые строки (имхо) . Добавка в посиковики яндекс и гугл дают основную часть посетителей. добавь кнопки соц. сетей, обменивайся баннерами с другми сайтами