Юлия Маноилова

общий вопрос по оптимизации программ.

создал программу на вижуал си++.

сначала на подключал множество библиотек. которые в результате не понадобились. по крайней мере компилятор не ругался, когда я их удалил.

только появилась образовалась странная вещь. после удаления подключенных библиотек .ехе'шник стал весить на 3 кб больше.

да, это не существенно, но все же интересно-почему так?

Оленька Береснева

Может, в подключенных ранее библиотеках были по-другому описаны какие-то из используемых тобой вещей?
Ну и еще есть такая вещь, как встроенный оптимизатор компилятора. Его работа мистична по сути и невероятна по содержанию.