Alexander Ignatenko

Садовое общество и озхранное предприятие заключили договор?

Фактически я дачу не посещала все это время, договор не заключала и ни каких пропусков мне не выписывали.

Имею ли я право не платить и на какую ссылку закона мне ссылаться, если дело дойдет до суда. РК

Татьяна

не имеете права не платить

если решение о найме ОП принято общим собранием садового общества - вы обязаны исполнять его решения ( и не важно что вы не голосовали) .

то что вы не посещали свою дачу - рояли не играет.

Дача цела? ничего не украли ? -значит услуги оказаны добросовестно.

Платите.

Суд не будет на вашей стороне.