Татьяна Захарова

Почему одинокие женщины сходят с ума? Реальные случаи)))

Петр Носов

Сами себе мозг выносят. За неимением второй. Незаинтересованной стороны:)

Александр Зайцев

Не с кем умом своим делиться) ) Наверное поэтому)

Вероника

За свою долгую жизнь таких (сошедших с ума) не встретила.

Наталья Саливончик

Ахаха, да неужели? ) Если говорить серьёзно, неодинокие сходят с ума не реже одиноких. Психические отклонения с одиночеством никак не коррелируют.

Сергей Гагарин

За каждым реальным случаем стоят разные реальные причины.

Николай Вавилов

Да, встречала неадекватных одиноких женщин, особенно среди пожилых. Часто такие женщины находят себе жертву и начинают ей вредить годами, делают источником всех своих бед, из-за невостребованности, зависти, злобы. Даже знаю случаи, когда такая старушенция специально следила и ездила за жертвой, куда бы она ни уезжала, лишь бы навредить лишний раз.