Максим

Где искать смысл в жизни одинокому человеку? Чтоб жить, а не сходить потихому с ума

Сергей Попов

уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам есть в книженции. Автор Стрельникова "Душа и тайны её строения". Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы. Удачи Вам

А)
Анна )))

Не играть роль жертвы в этой жизни, смысл не в отношениях, да и отношения для многих наказание есть

Наташа Румянцева

В самом себе. Это не шутка и не прикол.

Надюша

Честно? Есть 2 пути - один альтруизм, а второй эгоизм.

Виктория Шиликова

Только в себе, начните изучать себя. Это начало.

Иван Иванов

ищи мужика котоый хорошенько тебя потрахает

Петрова

Всё просто ))) не надо сходить с ума, живи!!!

Егор Трушкин

Стараться не терять вкус к жизни..)) . Знаю. что иногда это требует усилий.. (

Елена Миронова

здесь, на ответах - в них весь смысл.

Галина Непокрытова

Найти что то новое, нужное для тебя. Чего ты, например, хочешь? Спокойствия - стань монахом или отшельником. Острых ощущений - ну тут куча вариантов. Справедливости - стань супергероем (в переносном смысле, конечно) . Да что я несу!! ! Эти советы даже мне не помогают! !

Найдешь ответ - скажешь?..

Ма
Маня

пошли шефа на ...уй
уволься с работы

устрой драку с первым же наглым прохожим

Кристина

нет никакого смысла в этой грёбанной жизни.... найди цель в своей жизни, ради которой стоило бы жить...

Екатерина Семирова

работа, хобби может спасти