Александр Тумашов

В выходные ждем первый снег. С чем у Вас ассоциируется снег?

Роман

С вязанными шапками, улыбками, ощущением счастья и что сказка, чудо так скоро постучится в дверь.

Марина

Манна небесная, она белая и тоже выпадала такими хлопьями.

Jfhdhj Kbjjkl

Скоро мама разрешит побухать 😄

Елена

Все ждете? У нас выпал )

Виктор Тришков

наступление зимы и конец слякости

Ел
Елена

С Новым годом и мандаринками: 3)

Ми
Миша

Вечером будет светло.

Оленька Чукина

У нас в этом году вообще в июле выпадал! )) Первый раз за всю мою жизнь
такое наблюдал )) Говорят еще как-то в семидесятых был снег летом, но это был июнь месяц.. . А вообще снег это весело...

Ваня

...с отказом от Рогожи и Коломенского+ :(((

Василий

С Покровом Пресвятой Богородицы, с чистотой, с возможностью обновления.

Настёнка Милая

Веселее на дорогах станет)

Светлана Солопова

У нас снег начал валить ещё неделю назад, но - таял... А вчера - завалил всё...Вся земля - по колено в снегу... Ассоциации? Год закончился... Ждём Весну...

Сергей Ухин

А снег идет, а снег идет,

И всё вокруг чего-то ждет.

Под этот снег, под тихий снег,

Хочу сказать при всех.

Мой самый главный человек,

Взгляни со мной на этот снег -

Он чист, как то, о чем молчу,

О чем сказать хочу....