Ярослав Филиппов

В Англии открыт магазин торгующий мясом в виде человечиских конечностей, приучают к людоедству?!

Иришка Анадо

Бритами давно уже правят левиты. Обратите внимание на имена и фамилии всех их премьеров. .
“Мы бежим за американцами, начинать очередные бомбёжки, но если вспомнить совсем недавнее прошлое - ни к чему хорошему это не приводит. Последнее государство, которое мы бомбили, была Ливия, и теперь там значительно хуже, чем до нашего вмешательства. Сейчас мистер Кэмерон призывает нас начать авиаудары, но ещё в прошлом году он призывал нас
вооружать тех, кто сейчас воюет на стороне „ИГ“. Мы постоянно портачим в нашей внешней политике последние 15 лет”, — считает законодатель Найджел Фарадж. http://news.mail.ru/politics/19655261/

Ан
Анастасия

А где фотки! ! )

Дмитрий Стамболи

у них все есть .не знают чем еще нервы пощекотать. да и вообще эти англоязычные какие то недоумки. у них и букв только 26

Алик

Извращения в еуропе нынче в почете)) )
Есть на любой вкус скоро окончательно узаконят педофилию и инцест) разрешат браки с животными)

Но явно не доработана тема людоедства)

Так что этот магазин смелый взгляд в светлое европейское будущее когда права каннибалов не будут ущемлены )))))

Андрей Загребаев

К сведению, белок родного организма усваивается лучше чему чужого организма. Все нормально!

Сергей Сер

я же говорил теперь мясо выращивают из кусков настоящего

Екатерина Коршина

Есть такое... не знают чем еще заманить покупателей...