Артем

Почему теперь пока в магазин не зайдешь, так и не понятно чем там торгуют?

Вот у нас в центре города названия сплошь и рядом названия магазинов на аглицком языке.. . Или что-то типа "Конкорд", "Милениум", "Браво"... Хрен поймешь, чем они там химичат! Такое впечатление, что и не в России живешь! Интересно, а поехать в Евпору, там сплошь и рядом российские названия? Тогда почему наши готовы душу продать дяде Сэму?

M*
Mari ***

У нас подряд стоят: Радонеж, Сосед, Квартал, Эгоистка, Мечта. Очень ясно, чем торгуют? Причём тут английский язык? Какую душу продать? В квасном патриотизме до абсурда уже дошли.

Сергей Павлов

причем тут "аглицкий"? Согласие, Тысячелетие, Ура. - ну и чем они торгуют?

Любочка

Веяние времени, однако. А в Европе даже у русских магазинов забугорные имена.

Дарья

Не знаю, как насчёт английского, но побывав в продуктовом магазине, можно подумать, что попал в ликёро-водочный. Всё завалено спиртным, а сами продукты где-то с краю.