Мария Блинкова

Торговать людьми нельзя? А почему футболистами свободно торгуют ?

Новиков Роман

Вопросов к царям столько, что им лучше сдаться..

Джейхун Гасанов

Потому что людьми торговать можно. Особенно, если они не против))

Артём Ташкинов

Не факт, что футболистов все за людей считают, не могу вкурить, как Хоттабыч по что они за каждый гол лапают друг друга (иногда за зад) как конченные п... доры . А за п.. дора давно установлена такса на продажу - два барана и не больше . Все нормально, не парьтесь пусть их продают, как баранов .

Abusufyon Muslim

Футбол последний легальный способ купить негра

Вадим Леонтьев

Их ведь не продают в рабство!
Наверное в этом сама суть всей ситуации!