Антон Крутов

Почему они торгуют собой?

Не однажды в прошлом у меня пытались купить мою любовь предлагая мне большие деньги за свиданиея конечно денег тех не брала от свидания отказывалась-не продаюсь я бесценная) )

а вот многие другие бабы на моих глазах продались

Вот хочу понять что в башке у такой бабы которая продает свое тело? за деньги бумажки жалкие
Причем не только проститутки продают себя продают себя и примерные студенточки и интеллигентные дамы и семейные дамы втихаря от мужа
Недавно смотрела фильм про бабу живущую двойной жизнью днем она была интеллигентная скромная дама начальник с огромной зарплатой- а ночами проститутка Голубая китаянка дающая всем поряд за малые деньги
вот что ее на то сподвигает? деньги у нее свои есть а что же ей надо? мне наверное никогда это не понять-бл... кая суть вне моего понимания
Я в юности даже дружила с проститутками и часто наблюдала за ними как говорится в их профессии вблизи -так и не поняла что их тянет туда где их покупают как скот
Может скотная суть их?

Юр
Юрий

Просто ты такая же. Суть такая же у тебя как у них. И ты это знаешь, тебя это бесит. И отрываешься на других.
Негулящие женщины не осуждают так рьяно гулящих, потому-что действительно считают их несчастными. Это б.. ди обычно кидаются друг на друга с оскарблениями и матом.

Радик Тазов

Многие женщины самоутверждаются за счет внимания со стороны мужчин, а уж если еще и деньги готовы платить, так вообще замечательно вдвойне! чувствуя себя дорогими стервами, они являются дешевыми шлюхами. .
Некоторые ради заработка.. но такие и честнее (
Те, которые спонсоров ищут надеются на счастливое будущее со связями и кучей бабла

Дмитрий Костюченко

К старости под церковью постоишь, подумаешь, возможно, поймёшь

Игорь Жаров

ну а что же еще как не их суть такая или нужда в большинстве случаев или обман когда обещают яхты карьеру модели виллы и за кардон а в оконцовке рабство и побои

Андрей Ковган

просто они хотят получать удовольствие при этом получать за это деньги им уже по...! для них это "нормально"

Тоня Казакова

Видимо не те деньги тебе предлагали. . в этом мире всё продаётся и покупается... хоть деньгами, хоть борзыми щенками

Георгий Тараканов

не то воспитание, не то восприятие жизни, не то либидо. , Ну а не за деньги.... встретила хорошего человека, неужели не хотелось пообщаться, узнать поближе, заняться с ним сексом? Или позиция, сперва ЗАГС, а потом все остальное.

Lipo Gevorgyan

Судя по окончанию Вашего вопроса- дружили со скотом? А зачем? Спросили бы у них тогда... Материальная составляющая, обстоятельства, внутренний протест- для начала, а потом, как в болото....

Ирина Майорова

потому что они забыли (или вовсе не узнали) о своём высоком человеческом достоинстве:
им внушили, что они от обезьян произошли, вот и ведут они себя по-скотски (((

Влад

Продаются все.. или ты живёшь на натуральном хозяйстве. Вопрос только в том, кто что продаёт... один свою голову, знания... другой труд... ну они тело... все торгуют в этом мире... независимых.. раз, два и обчёлся.. Денег всегда не хватает.. а потом у кого к чему таланты..

Ссыв Агощ

Все ценности жизни, разом изменились . Пожинаем плоды перестройки . "Сатана, там правит бал "...

Иван

Пропаганда, пропаганда и еще раз пропаганда хорошей жизни.
Доводилось с одной общаться, как пояснила мне, ей нужны были деньги, хотелось качественной косметики, хорошие сапожки, шубку, кофточку но купить все это на зарплату которую дают раз в месяц она не хотела. Хотелось все и сразу. За 1.5 недели зарабатывала на те вещи, на которые пришлось бы работать несколько месяцев.

Юлия Алимова

Хороший вопрос. Важно не скем ты спишь а какой ты человек. Есть добропорядочные леди в плане половой жизни - но по отношению к другим - очень жестоко-злобно-ненавистные. А есть проститутки с доброй душой. Вообще возможно в половом вопросе очень много условностей, которые люди создают себе сами.

Антон Савоськин

Так им удобно