Leonid Perevalov

Почему вам не понятно что вы обреченные?

Многие из вас просто не понимают что нарастание адсурда это путь на дно и гибель вашего вида
а те кто понимают ищут пути спасения в фантазиях и лжи себе а отчего бы вам всем сразу не понять что вы обречены исчезать и скоро?

Юлия Масленкова

Потому, что нам понятно, что обречен Ангело Демон!

Ссыв Агощ

Так все равно удет увеличение энтропии и вследствии этого хаоса, ваш вид тоже обречен, вы обречены скитаться по другим размерностям. Если вообще выживите.

Виктор Лебедев

Почему же непонятно? Очень даже понятно..))

Надежда Булкина

А ты укажи путь к спасению. Ведь если бы ты его не знал, не задал бы столь странный вопрос.

Николай Глазунов

Тебе удалось спастись из пожара?