Елена Кушникова

Кто-нибудь отдыхал в по-настоящему экзотических странах? Гайана, Гренада, Маршалловы острова и т. п.?)

На
Наташенька

Самая развитая туристическая инфраструктура в тихоокеанском регионе на о-ва Фиджи. Хотите экзотики? Вам туда. Не был, но отправлял людей туда 1 раз было дело. Вернулись оч довольные. Только перелет утомительный. Сутки летели со стыковкой в Кореи. А зачем так далеко? Есть и по ближе Сейшельские о-ва если это не экзотика то что? Лететь на сейшелы 10 часов со стыковкой в Дубай или Катаре. Сам думаю слетать...

Ирина Хазова

Перечислите пожалуйста все "и т. п. ", а то я не знаю что отнести к ПО-НАСТОЯЩЕМУ экзотическим странам)))))

Мария Юрьевна

Ирина... полностью согласна. Огласите весь список п.. жалста. А то я тоже сижу и не знаю.

Мария

Ща по-настоящему экзотическая страна не Гайана и прочее, а Антарктида.. . Только там можно почувствовать истинную жопу!!!

Ирина

Цейлон считаем экзотическим? )
Там у туземцев на ногах большой палец отставлен в сторону как на руках. )