Вера Малышева

Посоветуйте чего-нибудь экзотического, типа тура на ледоколе или поездки на Галапогосские острова, пожалуйста 😉

Яна Дамирова

Папуа-Новая Гвинея. Самая экзотика из всех экзотик)))

Ан
Анастасия

Япония - квинтэссенция экзотики! Проживание в индийском ашраме. Круиз из Флориды в Калифорнию через Колумбию, Панаму, Коста Рику, Мексику. Путешествие на авто по Камчатке. Поездка на Восточном экспрессе из Бангкока в Сингапур.

Ilo

Эфиопия. Племена долины Омо.

Наталья Калинина

в космос строго

Юлия Дубровина

Северный полюс
остров Пасхи
Бора - Бора
Вануату
Палау

Ирина Сапа

секс на глобусе

Наташа Никифорова

Были на Галапагосах-это очень интересно и тянет опять! ) Если бы брали тур-разорились бы. На ледоколе ещё не плавали.

Станислав

увлекательная поездка в афганистан...

Вячеслав Фокин

Сейшеллы, Филлипины, Коста-Рика. Смотря с какой целью