Иван Ветров

Посоветуйте пожалуйста нормального тур-апператора для поездки на южный Гоа?!

Василиса Печерская

А какой для вас будет нормальный ТО? По моему они все одинаковые.... Перелет-трансфер-отель-встреча с гидом, предложат экскурсии, проконсультируют по всем вопросам. Я Пегасом вполне довольна и цены у этого ТО всегда радуют.

Андрей Лушников

Да летите уже с "Пегас"ОМ)) . Туда в основном все с ним летают. А лучше.. . самостоятельно....