Алёна Калинёва

После водных процедур по болоту, CFMOTO X8 не работает поворотник, а точней он не мигает а просто горит. В чем дело?

Al
Alexey

А ты его вообще утопи. А потом посмотри, что будет работать. PS Водой залил проводку. С дуру можно х*й сломать.

Гуркивская Наталья

вода в поворотнике, или в реле.

Ай
Айнура

реле электронное или контактное? попробуй еще одной лампочкой нагрузи
(или фото реле выложи)

Cерик

Скорее всего реле поворотов замкнуло, надо сделать диагностику и, скорее всего, поменять его. Либо попробуйте поставить рабочее реле с другого такого квадра и все станет ясно.