Анна Лысова

можно ли приложить к авансовому отчету за 7 мая чеки на бензин за 30 мая, каким будет считаться нарушением

Ирина Маронова

Просто не примет бухгалтерия. А в принципе - мошенничество.

Марина Полина

нет
можно наеборот. Отчет от 30 а чеки от 7.

( если у вас можно в подотчете столько времени держать денги по УП)

Света Молчанова

ст. 159 УК РФ "Мошенничество" Однако все зависит от размера и от желания работодателя (ст. 75 и 76 УК РФ)

Ре
Регина

Нет нельзя, по закону подотчетное лицо, должно отчитаться за потраченные средства в течение 3-х дней, но конечно не все бухгалтера соблюдают это правило, в т. ч. и я)) ) Вы можете создать новый авансовый отчет за 30 мая, и приложить эти чеки