Александра Большакова

На новый год в дом отдыха на 10дней, с 7месячным малышом? ехать или нет? не далеко от города

Екатерина Васина

Нам тоже на НГ 7 мес будет))) . Я бы поехала. Почему нет? К шкафу только лямки пришейте и вперед. Плита будет, миксер можно с собой взять, смесь, овощи там купить можно.

Ангел Ангелочек

Я бы не рисковала, пусть малыш подрастет.
Здоровья вашему малышику.

Дима Дерябин

я не люблю портить себе праздник

Анна Никуленкова

я бы на отдых не расчитывала.

Масянька Хвостова

мы на нг в Лапландию едем. старшему будет год и пять, младшей 4 месяца. но одна с ребенком не поехала бы.

Ильсия

Конечно

Марина Тулина

Почему нет, поменять обстановку, и праздник отметить) ) Вы ж, в конце концов, не одна будете.

Натали

Отлично можно съездить. У меня сестра с трехмесячным в палатке неделю жила на берегу Камы и проблема для нее одна была -комары по вечерам. А было это тогда, когда о памперсах даже не подозревали. Малышу двухметровому сейчас 40 лет

Эляна Шевченко

Я не бы не поехала. Вы не отдохнете, а наоборот устанете