Александр Сизонец

Помогите вспомнить что за фильм?

Когда-то давно смотрела фильм. Кажется зарубежный. Главный герой мужчина. В этом фильме у всех людей на руке есть циферки зелёного цвета. Это время, сколько им осталось жить. Что это за фильм?

Максим Паницкий

Фильм Время

Руслан

"Время"

Serj Serj

Время.

Ольга

как уже выше писали, "Время". задумка интересная, но подбор актеров и их внешний вид неудачный. например, мама главного героя из бедного квартала выглядит слишком ухоженной, как с обложки журнала и много других нелепостей...