Атёнак

какой ноут выбрать из трех

http://rozetka.com.ua/computers-notebooks/notebooks/comparison/ids=1182385,1569622,1314817/
Здесь в сравнении три ноутбука. Тот который дороже - лучший по заявленным показателям. Стоит ли именно его брать?
Спасибо.

Сергей Бритов

Если из этих трех вообще что-то брать, то тот, который дороже. Лучше подкопи немного и купи себе что-то с процессором Intel Core(i3, i5, i7) четвертого поколения. Удачи!!!

Ольга Хайруллина

Честно, ноуты не очень.

Р@
Рррыся @}->

не за что

Константин

Да, стоит. Проц на порядок лучше, чем у конкурентов.

Анастасия Тришечкина

Из этих трёх который дороже, тот лучше, но ноуты не фонтан, подойдут для интернета и не мощных игр