Татьяна Горавская

Опасно ли обновлять Биос через сервера и что для этого надо ?

Настюшка Карпова

Если не знаешь то лучше не лезь)

Рамиль Алиев

Опасно конечно чё дурак что ли? Тока на сайте производителя сис. платы дрова качай и обновление биос тоже там должно быть. Если только плата не снята с производства

Nikitos Romantsov

это не обновить а только скачать. или нет?

Рустам

При обновлении BIOS из скачанного заранее файла опасность состоит только в пропадании питания ПК, выход - подключить ПК через ИБП.

При обновлении BIOS из Инета надо, чтобы не оборвалась связь с выбранным сервером.

Я бы скачал файл обновления BIOS заранее и выбрал пункт UPDATE FROM FILE.