Ал
Альбина

как правильно обновлять биос? пошагово или сразу ставить последнюю версию?

блин че за люди.. . я же не спрашиваю КАК УСТАНАВЛИВАТЬ БИОС, а пишу какие версии ставить-сразу последнюю или все начиная со следующей которая идет после моей! еще написано при входе типа "человеческие ответы" ПЗДЦ

Надежда Мусаева

А чем вас старый не устраивает?

Александр Валинуров

1000 руб ) и покажим )

Юля Веденина

с биосом не шути!! ! какую то галочку не там поставишь и каюк

Smokli Roland

биос обновляют, в крайних случаях, если, что то не так работает. Просто так его обновлять нет смысла. А обновляется он легко, такая функция есть в нем самом. Погугли этот вопрос, там всё подробно расписано

Екатерина Горшкова

в лучшем случаи ты и не поймёшь что сделал в худшем наживёшь головную боль. \\\ последнюю версию!