Андрей Сухачев

Ставить ли эту версию windows 8?

Windows 8 Professional VL by Vannza v1 [Русский]

Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161.iso и ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso. Установлены важные и критические обновления по 25.12.12. Сам интерфейс системы не изменен, есть необходимый софт и ни каких удалений. В комплекте 2 отдельных DVD x86 и x64.

Любовь Витушкина

нет. ставить только оригинальные образы а не всякие сборки конченых придурков

так вот и устанавливай тобою указанные оригинальные образы, а не сборки ванзы какого-то.

Юлия

Для эксперимента можно. Но никаких гарантий ни правильной работы, ни отсутствия троянов не будет, неизвестно, что сотворил Vannza с Windows 8