Серебряков Илья

Система WIndows 8 гавно, WIndows 8 трудно удалить потом с системы, лучше ее некогда не ставить, лучше windows7 максимал

При покупке нового ноутбука, сейчас бесплатно в продаже идет виндовс 8, отказывайтесь покупать системой виндовс 8, а то потом избавиться тяжело и никто не может поставить

David

Чепуха. Как может быть трудно удалить любую операционку? Ломать - не строить.. .
А восьмерка - нормальная система, просто к ней еще не вышел сервиспак, поэтому семерка пока стабильнее.
P.S. Я вот купил ноутбук и поставил на него сам восьмерку, загружается теперь явно быстрее, работает нормально...

Ольга Трушкова

гхм.. мдя. . это вопль души с фоновой вопросительной интонацией и надеждой переубедить или как?
а вы, собственно, не знаете, что любая свежая ось идет косым релизом, да?
ну так и быть я вам скажу истинную правду!.. вам лучше сесть, перестать есть, сделать вдох, убрать от себя несовершеннолетних детей и беременных.. крепитесь.. ибо. .
ДА ЭТО ТАКЪ!

Екатерина Мельникова

А ещё лучше Windows XP, а совсем хорошо Linux

Владислав Шарай

открыл новость

Павлик

Странно, что Кэп не может переписать загрузчик Винды

Михаил

Давайте похлопаем тем людям, которые ставят себе на компы ОS заточиные под планшеты !

Серёга Добров

Лучше Windows 7 Home Premium.