Светлана

Как самостоятельно сделать ректификацию времени рождения, если событий недостаточно?

Может кто сайт подскажет, где более детально подходят к этому вопросу?

Спасибо, Сергей за ответ.

Катерина Алемпиева

Как давно Вы изучаете астрологию?
Насколько Вы знакомы с натальной и прогностической астрологией?
Ректификация - это практически высший уровень мастерства астролога
Мало того что Вы беретесь за этот процесс, Вам ведь надо понимать почему так а не иначе! Когда я берусь за ректификацию, у меня уже на момент получения всех событий и подсчета точного возраста для этих событий есть какая-то рабочая гипотеза, которую потом я начинаю проверять, даже несколько гипотез, которые я одну за другой отбрасываю. Надо понимать что к чему в данной конкретной карте! Астрологическая программа сделать это не может, если пользователь не обладает знаниями.
А если Вам не нравится как ответили посетители Ответов - попробуйте обратиться на Астропро - там вместо помощи Вам разве что голову не откусят в лучшем случае (((

Светлана Васильева

Есть программа Радикс 5 или 6 -в новой версии.. Если найдете (купите. скачаете.... достанете и тд) то в этом случае сама программа очень точно сделает ректификацию ...Конечно надо при этом иметь хоть какое-то понятие об астрологии. потому что думать все равно надо даже при хорошем подспорье в виде компьютера

Игорь Игорь

вряд ли вы сами сможете сделать, а если и сделаете то ничего не поймете потребуется помощь тут нужен вам специалист по этим вопросам. с уважением

Ва
Валентина

Тут дело даже не в событиях, а в опыте астролога. Ректификация-это время, при котором карта РАБОТАЕТ. У меня, например, на одних событиях карта работает, а на других-нет. Но тем не менее, я считаю, что время правильное-это просто я очень мало знаю и не опыта у меня не достаточно, чтобы все увидеть.... Тут, наверное, полжизни надо учиться, практиковать..

Ольга Миршельд

Самостоятельно с таким уровнем знаний никак. Как - это уже проблема того кто будет вам ректифицировать. События всегда есть, если только вы не ведете изолированный образ жизни, не взаимодействуя с окружающей средой. Так ли вам нужно точное время? Сейчас вы прогноз составить не сможете, точное время бесполезно.

Михаил Хмельников

есть утверждение, что есть так называемая "переходная зона" - последние 5 градусов знака и дома. Суть ее в том, что не может быть карты, где бы эта зона оказывалась совсем пустой. То есть в любой карте есть хотя бы одна планета, находящаяся в "переходной зоне".
Американский астролог М. Хоун считает, что если неопределенность времени рождения более 24 часов, ректификация бессмысленна, за исключением тех случаев, когда интересующий нас человек обладает из ряда вон выходящими способностями или особенностями судьбы.