Люлек

Какие достоинства и недостатки ядерного оружия. (Отвечать без стёба)

Нужно описать плюсы и минусы САМОГО ядерного оружия, а не того, что может случиться если его использовать.

Ангелина Комбарова

Достоинство в том, что с его помощью можно легко уничтожить противника. Недостаток в том, что вместе и с противником уничтожается окружающая среда

In
Instyles

его много не надо, но в кармане уже не поносишь

Вячеслав Федоров

Ядерное оружие - наиболее опасное из известных. Плюс в том, что для России это оружие является хорошей угрозой и останавливает катастрофу (Американцы боятся и не могут захватить иран с нефтью и устроить эконом. катастрофу) недостаток, что после ядерной войны все вымрет. дело не в оружие самом, а в результате взрыва. 1 - загрязнение окр. среды. 2 - разрушение озонового слоя. наступит ядерная зима (все вымрет)