Анна Крикова

зачем Иван Грозный разгромил в битве при Молодях, в 1572 году, братьев крымцев и укров, а за одно и братьев турков?

вот и доказательства украинского ученого, например

Милашка

В этой битве русскими войсками командовал князь Воротынский и некоторые другие военачальники. Историю учи, ёбть!
А Валерия Бебика, так называемого историка, надо поганой метлой гнать из науки. Он просто пустоголовый идиот.

Аня Евланова

Вот такие с позволением сказать историки, и запудрили мозги новой Украине. Я думаю что Абама тоже Украинец, только он еще об этом не знает.

Елена Замотаева

Ливонскую войну проиграл Иван Грозный.
Войну 1572 года выиграл не Иван Грозный, а М И Воротынский, полководец, которого сжег Иван Грозный через год.

Историю надо знать . А не придумывать что то.

Полиграф Шариков

А я и не знала.. . Какой все -таки молодец был этот Иван Грозный. А мы еще вам бесплатно газ поставляли.... дураки

Ольга Сергеичева - Сах

Ты лично видел?

Петр Петров

Охренеть. И ведь всерьёз!