Анастасия Головина

где можно купить климат контроль на Nissan Cedric Y31, номер двигателя VG20E?

Александра Волчкова

Что именно нужно? Климат-контроль - понятие растяжимое: органы управления, датчики, привода заслонок и крана, трубки, испаритель, конденсер, радиатор, компрессор.... Всё продается отдельно, некоторые вещи ищутся долго и трудно.

Николай Глазунов

у официалов будешь ждать очень долго, и переплатишь 40-50% ,вперед на ближайшую разборку, там дешего и сердито)))