Сергей Евсин

Проблема с климат-контролем Nissan Qashqai

Здравствуйте!
Ситуация: есть а/м Nissan Qashqai, недавно (после прохождения планового ТО) обнаружилась проблема. В процессе езды, когда машина уже достатчно прогрета, система климат-контроля начинает выдувать только горячий воздух, независимо от выставленной температуры: хоть 16, хоть 20, хоть 25 - за пять минут в салоне нечем дышать. И только в режиме "LO" дует холодный воздух, но становится очень холодно. Так и приходится то минимум, то 16 выставлять.. . Я уже две зимы на нём отъездил - ничего подобного не было. В чём может быть проблема? Косяк ТО? Поломка термодатчиков? Что-то с мозгами климата? К официалам хотелось бы обращаться в последнюю очередь.. .

Дмитрий

возможно датчик-"ослеп"
паражаюсь-зачем ты его купил если на официалов денег нет (или думал раз ино-там фсё бессмертное, че и гарантии ужэ нет

Mike

Ну обратись сначала к "ашоту" доломает и к офилиалам.