Иришка

Какое масло залить в Nissan Qashqai 2013? Движок 1.6. Английская сборка.

Ан
Антон

Машина гарантийная, если убывает масло до срока ТО, к дилеру на осмотр и если нужно, ремонт!

Николай

а что убывает? может поменять и все

Сергей

Прям, так и называется--масло NISSAN.

Митя

В книге по эксплуатации написанно какое масло рекомендовано заводом изготовителем, вот его и стоит залить

Arman

у тебя в районе заливной горловины должен быть шильдик или бирка на которой пишут когда менять в следующий раз и что залито... скорее всего 5-w30 или близко к нему. дилер льет ниссановское или тотал кварц. хотя можешь лить любое твоего класса, см. обозн-е. из хороших отмечу шелл бочковое и ликви моли