Л1
Любитель 1

Как автоматизировать установку программ?

В организации ставятся около 10 базовых программ на компьютеры, какой программой можно автоматизировать этот процесс? Чтобы ни каждую программу запускать вручную.

Ню
Нютка

Есть такой набор, называется Windows Post Install. Или самому писать что-то подобное.

Катя Катенька

1) купить все компы одинаковые.
2) на одном установить и настроить винду. установить программы.
3) сделать образ программой Acronis True Image. с этого образа развернуть операционки на все компы
4) если сделать образ с линукса, то компы не обязательно должны быть одинаковые, он не привязан к железу