Иван Богомолов

Я понесу за это кармическое наказание? Я увела мужа у женщины с двумя детьми.

в последнее время меня начала мучать совесть.
Мой суженный меня обманывал год. О жене не говорил.
Когда я с ней познакомилась и она рассказала мне обо всем. Я помню спросила а вы наверное будите с ним разводится. А она мне, куда мне деваться у меня же двое детей (женщина кстати богатая очень) брак с ним ради маленьких детишек сохранить хотела.
В общем я могла отойти тогда сама. Перестать с ним общаться. Но я этого не сделала. От чувства собственности и ревности, я отпускать его не захотела. Я его простила и приняла обратно. Жена вот до сих пор за ним бегает, хочет вернуть, хотя знает что он со мной.
а меня все чаще и чаще совесть мучает. по факту всем я говорю что ни в чем не виновата. О жене я целый год не знала. И это он принял решение от нее уйти. Но если положить руку на сердце. Видя эту рыдающую женщину, я могла отойти сама в сторону и расстаться с ним. Но я этого не сделала. И меня мучает совесть все это время. Если он от меня уйдет и так же со мной поступит это будет справедливо. Я к этому готова.
Но больше меня пугает вопрос, с точки зрения КАРМЫ мне же это тоже воздастся?

Ма
Марина

при чем здесь Вы? ! это он вас обеих обманывал-вот на своей карме и понесет, никто не обязан жертвовать собой ради чужого счастья ценой своего! а вот если бы Вы сознательно увели приворотом и провокациями как хищница-тогда была бы только Ваша вина.

Юлия

Наш отец ушёл к троим чужим детям, нас с сестрой мать скинула бабушке, а бабушка сдала в интернат, сестру потом они забрали. Толку с того?
Кому на роду написано сгореть, тот не утонет.
У всех детей всё по разному, но все, кто в теплице выросли лишь языком сильны.
Жизнь у каждого одна, живите без чувства вины, ради детей рабами жить есть унижение и себя, и детей.

Валерия

не разоряйте чужие гнезда=это грех

Ка
Катя

воздастся ровно по заслугам, не бойся.

Эл
Эльвира

У вас произойдет, то же самое, что совершили вы, может даже еще хуже. Моя приятельница пыталась толже увести чужого мужа, жена не выдержала, совершила самоубийство. Приятельница вышла замуж, за другого, он стал гулять, она попала в психушку. За все в этой жизни надо расплачиваться.

Luna

Да. На чужом несчастье своего счастья не построишь!!!

Ан
Анастасия

пипец сколько тут религиозных фанатиков и знатоков по этому делу собралось)
если вы его искренне по настоящему любите и он любит вас, то ничего криминального, а если вернули только ""От чувства собственности и ревности"", то естественно ничего хорошего.

может с прошлой женой они уже выполнили, то для чего встретились и пришло им время разойтись, такое бывает.

Ирина

Черти в аду уже масло на сковородку льют ...Все воздастся-- по полной.... Прочитайте книгу Игнатия Брянчанинова ..Книга о видении духов.... Там детально описано снизхождение человека на суд и расплата по грехам....

Вера

ну вообще да рано или поздно вам это вернется. но не волнуйтесь что ж теперь поделать. вы же не хотели так само вышло не вините себя