Фёдор Факушин

уважаемые, Что значит такой сон, будто я проклинаю мужа, кричу ему в лицо "чтоб ты сдох"?

Мила Milashka

ваш муж даст повод для возмущения его поведением

Умка

был такой сон, как я ругалась, наяву это было что то с чем то и фразыодин в один как во сне, так что интуиция возможно вас и не обманывает

ОК
Ольга Кирьянова

вы обижены на него

Олег Тутаров

К тревогам и неприятностям в семье.

Лина Галкина

сон имеет обратное толкование. на самом деле это играют ваши эмоции на самом деле вы оч любите его и никогда не позволите оскорбить или высказать что-то плохое