Ан
Анна

Как трамвай отрицательно влияет на окружающую среду?

Begench Rejepov

Берлиозу голову отрезал...

Jh

Потребляет электричество, 2/3 которого вырабатывается путем загрязнения окружающей среды

Алеся Смирнова

посмотри на 2 масляные полосы вдоль рельс. .
это капающее масло с колёсных пар. . кот. потом смывается дождём в реки. .
а про электричество, 2/3 которого вырабатывается путем загрязнения окружающей среды - полный бред..

Дм
Дмитрий

Он принуждает другие виды транспорта часто тормозить, затем разгоняться, а это лишний расход топлива и выбросов в атмосферу.

Марина Заборовская

Для окружающей среды, вроде никакого, а вот просто для окружающих, сплошной моральный вред.. . Гремит, людей пугает, машины ему дорогу уступать должны...