Ки
Киряхинсон

Один из углов равнобедреренные треугольника равны 68º.Найти другие его уголы. Расмотрите два случая Помагите решить

Один из углов равнобедреренные треугольника в 2 раза больше другого. Найти углы треугольника (взять ща Х-угол при осн.)

Анна Фомина

(если угол при основании известен ) второй угол при основании тоже равен 68,а третий 44 (если угол не при основании равен 68) то углы при основании равны по 56