Marina Romanuk

Христиане любого ребенка назовут порочным, грешником.

И после этого они еще и оскорбляться могут если я не разделяю их веры?!

Георгий Суханов

Дело в том, что в понятие "грех" входят не только поступки. "Грех"-это ещё болезни, старость и смерть.

Екатерина

Они и имбрион могут назвать порочным, грешником.

Зедуллах Шайдаев

А у них уже во чреве человек грешен. Объясняют всё своим дурацким первородным грехом. Типа Адам и Ева ослушались бога, а он по сей день дуется на всех людей.

Ника

чушь

Надежда Вечканова

в которого вселился дьявол и коего подлежит сжечь на костре)

Юрий Матяшев

Может потому что мы изначально животные, и для святых, духовных созданий мы естественно больше склонны ко грехам.

Лилия Амелина

А Вы не видели, как малыш маму бьет, если что не так? про детский садизм и жестокость не слышали?

Sherzod Abdulov

поработайте в детском саду -еще не то скажете :))

Наталья Голодаева

Может они просто детей не любят? ) Я тут на сайте читала такую жуткую вещь от одного здесь верующего, что мол, смерть детей это особая благодать, им, мол, особая честь выпала, пребывать рядом с Христом. Кошмар, они ненормальные..)

Natalia Peksheva

13 Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им.
14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
15 И, возложив на них руки, пошел оттуда.
(Матф. 19:13-15)