Анна Рагулина

Отменили визы для китайцев на Д. Востоке. Как думаете начнется ими интенсивное заселение? Или они как Тигр Кузя сбегут от

голода к себе на родину ?

Анна Никуленкова

начнется круть на дальнем востоке, все переженятся и будет мир дружба жвачка и красивая детвора

Рекман Ирина

начнется? ! не знаю-не знаю.. . родня из Хабаровска еще лет пять назад жаловалась что д. восток китайским стал. плюнуть не куда..