Александр Сидельников

Правду говорят что на Д Востоке россиянки выходят замуж за китайцев в основном?

Евгений

да, ибо они (по мнениям озабоченных) всегда могут... и много

Татьяна Мартынова

Да дожилис, поздравит можно росиянов скоро они по численности неселений Россия будет в мире в первом месте.

Татьяна Нечаева

Вас там нет, а китайцы есть, а счастья женщины хотят всегда.

Новикова Татьяна

Так граничит же с Китаем, да и менталитет у таких расеянок ближе к азиятскому рабскому, вот и выходят за них.

Саша Петров

В семье не без уродок.. . 😞

ОК
Олеся Киселева

и станет скоро Дальний Восток - Муданьдзянской областью

Надежда Катунина

Правда это. Русские мужчины не хотят там жить. А детей женщине хочется. Нормально. Это не ново в истории. Поезжайте в Оренбург и посмотрите на местное население. Почти все- смешанные браки.