Наталья Герасимова

Что нужно сделать, что бы парень понял, что я и уйти могу? и стал ценить..

Евгения Луканцова

че проверим сможешь ли ты уйти или нет

Иван Веряскин

уйди любит вернёт нет так нафиг он тебе нужен?

Илья С

нужно реально уйти. ты этого сделать не сможешь. он тебя позовёт и ты прибежишь сразу.

Валерий Мигунов

Хороший вопрос! УЙТИ, А НЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Не нужно говорить о том, о сем, нужно делать. Тогда мужчина начинает ценить. Вопрос в вас - вернетесь или уже с другим будете.

Кристина Кадабецки

"Ебали" тебя мало, когда таких будет в твоей жизни больше, ты научишся себя ценить и не будешь задавать таких тупых вопросов.

Елена Заморина

Вот уйдете, а он и не заметит.. .
Надо самой изначально ценить себя и в отношениях вести подобающим образом. В обратном случае, партнер сразу находит слабые стороны и начинает пользоваться этим.

Если вы хотите уйти и вернуться-этим вы не заставите себя ценить. Ну ушла и пришла, значит с ней можно еще поиграть-подумает партнер.

А вот если вы скажете, что вам не нравится в ваших отношениях и что вы не позволите с собой так себя вести, а затем уже уйдете навсегда (только в том самом взвешенном от и до случае) -тогда человек задумается.