Александр

народ, никак не могу сообразить, как лучше всего составить аффирмацию для того, что бы ко мне люди притягивались, как к

магниту и что бы они просто ко мне тянулись. и вообще, стоит ли составлять аффирмацию имея ввиду других людей?

Oleg Burkevich

"Я мать - идите ко мне мои дети !"
Представляй их своими детьми, такими разными но всё равно любимыми.

А зачем ты их притягиваешь к себе, хочешь нагреть на деньги ? )

Ирина Румянцева

Будь добр, умён и терпелив.