sky_2088

как вам фраза из статьи, посвященной закону Роттенберга? - см.:

«Тело, погруженное в Россию и не имеющее прямого или опосредованного отношения к власти, по первому требованию должно предоставлять телу, точно так же погруженному в Россию, но имеющему прямое либо опосредованное отношение к власти, собственность, а также любые другие активы, как материальные, так и нематериальные» .
http://newsland.com/news/detail/id/1445320/

Виталий Старостин

Да это всемирный закон, он везде действует на планете

Arkadii Troshec

Офигенно.
Но эти статьи круче: )

Учись у укров трындеть не думая вообще.

Андрей Шкилев

ды нам на вашу прессу укро-канада-спш-ную пофиг с большей колокольни

Лена Сергеевы

Еврейские законы нас не колышат.