Андрей Загребаев

Русские, почему вам не нравится закон Роттенберга, ведь азатоКрымваш ?

Ви
Виктория

Ничего против "закона Роттенберга не имею"

Же
Женя

В Киеве продают угнанные иномарки с юго-востока Украины

"Предприимчивые киевляне наладили канал поставки угнанных машин с
юго-востока Украины. Сотни, если не тысячи автомобилей, многие из
которых были брошены хозяевами в городах Донбасса, теперь продают в
украинской столице, почти не скрывая их криминального происхождения. Без
документов, со сбитыми номерами элитные иномарки предлагают по бросовым
ценам. "

Ев
Евгения

Не, ну в общем-то справедливый закон если будет работать как надо.

Светлана

Завидуй молча (про то, что Крым - НАШ!) . Подобные "подколки" убого выглядят.